Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Palabras claves

Noviembre 2017
LunMarMiérJueVieSábDom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Calendario Calendario

Compañeros

Crear foro

Foroactivo en Facebook Pagina Foroactivo en Facebook YouTube de ForoactivoTV Foroactivo en Twitter


MARIA FLORENCIA 11.80 EL FERROCARRIL 12.23 MAKTUB 18.85

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

MARIA FLORENCIA 11.80 EL FERROCARRIL 12.23 MAKTUB 18.85

Mensaje por matabanqueros1365 el Mar Sep 30, 2014 2:01 pm

PLANES PARA JUGADORES PROFESIONALES



PLAN 1 SOLIDARIO: Costo 200 la semana o 400 mensuales por deposito o transferencia bancaria Te ofrecemos LOTERIAS (Triple diario para Chance y Tachira) mas información deportiva (Un parley diario de 4 jugadas) mas CABALLOS (Marcas para todos los hipódromos de Venezuela)



PLAN 2 VERGATARIO: Costo 400 la semana o 800 mensual por deposito o transferencia bancaria Te ofrecemos CABALLOS ( Solo 4 o 5 fijos para jugar con fuerza para todos los hipódromos)



PLAN3 PEGATE CON FURIA: Costo 200 semanal o 450 mensual por deposito o transferencia bancaria Te ofrecemos CABALLOS (Solo para la Rinconada 4 o 5 fijos de altos dividendos garantizados)



PLAN 4 MILLONARIO Costo 200 semanal o 500 mensual por depósito o transferencia bancaria Te ofrecemos LOTERIA (Triple diario para Chance y Tachira y el triple confirmado para ZULIA)



PLAN 5 DREAN TEAM Costo 150 semanal o 300 mensual por deposito o transferencia bancaria Te ofrecemos (2 parley 1 parley caliente de 3 jugadas y la jugada oro 1 solo equipo para jugar por derecho)


PLAN 6 GRINGO Costo 100 semanal o 250 mensual por deposito o transferencia bancaria Te ofrecemos CABALLOS (4 o 5 fijos para los mejores hipódromos de U.S.A)
NOTA: Para todos los planes la información se envía a su teléfono móvil celular

LUNES 30 AYER LA INFORMACION EN MI SUSCRIPCION EN CHANCE 747,407, TACHIRA 658, EN EL PARLEY A COBRAR SE HA DICHO HOY MARTES VAMOS CON TODO.

LOTERIA

CHANCE 621,602

TACHIRA 313,842

TE INFORMO QUE LA INFORMACION DE LA SUSCRIPCION NO ES LA MISMA DE LA MENSAJERIA OJO. LLAMA YA 0416-1600521 0412-6758092, 0414-9661070.

(PARA TODOS LAS PERSONAS QUE VIVEN EN CARACAS PUEDEN REVISAR TODOS LOS DIAS MI INFORMACION DEPORTIVA Y PUBLICIDAD EN EL PERIODICO EL PROPIO, Y SE LLAMA EL PROPIO PARLEY)

ESCUCHA MI ANALISIS Y COMENTARIOS EN EL PROGRAMA RADIAL TRASNOCHO HIPICO CON HECTOR ALONZO, JESUS OROPEZA, FREDI KRUGER, POR RCR 750 AM O POR INTERNET DE 11:30 A 12:00 PM DE MARTES A SABADO.

EN LAS AMERICANAS GANAMOS CON

EN HIPISMO ARRASE TOTAL SOLO GANADORES V.I.P

LA RINCONADA: MARIA FLORENCIA 11.80 EL FERROCARRIL 12.23 MAKTUB 18.85 THAMESIS 9.46 AN SERAFINI 7.46 TOP PRINCE 8.67 ASTORIA 7.67 DOCTOR PIÑA 7.68 KIN BACOS 5.50 SENSEI 12.04 BENGALEIRO 5.50 TRULUCK 5.50 AFFAIR DO EUME 7.69 TIE HAND 7.88 MAESTRA VIDA 8.53 AILEEN 46.10 ROMPE PISTA 10.39 SPARTACUS 22.98 IL ZIO BOLOÑA 11.38 LA ALPUJARRA 11.09 PARA SIEMPRE 7.84

SANTA RITA: LE PALACE 49.96 AP ANGEL 8.44 MAGNIFIC BELLE 6.88 RICKY PINE 7.87 HERMANO HULK 26.69 INIESTA 10.54 YAYATOURE 5.51 EL ROBLE 14.51 PELLEGRINO 16.83 NEGRA ESTELAR 5.55 QUALITYDROP 29.29

VALENCIA: INFINITI JET 5.50 PRINCES ROSES 5.77 MODESTY CLASSIC 10.27 PIN PUN PAM 7.06 RIO DOURO 12.84 JESUS GABRIEL 8.11 PRINCES PEACE 8.72 PRINCES PALACE 8.38 MI TIKIRIKA 13.34 SEATLE EAR 7.39 NICOLE CAMILA 7.94 TOMAS EL GRANDE 5.50 MIS TORRICELA 7.84 EL HALCON 14.46 PACHANGOSO 8.42

EN LAS AMERICANAS DANDO Y DANDO GANADORES

CEMENTERIO 3274 HAY 24 EJEMPLARES FAVORITOS QUE NO ME AGRADAN PARA GANAR EN EL HIPODROMO DE LA RINCONADA


EL IMBATIBLE LO MAS FIJO PARA JUGARLE MILLONES

PARLAY
REGALO MLB KANSAS CITY (246G-114P-4E).




OK A TODAS LAS PERSONAS QUE VIVEN FUERA DE VENEZUELA ESTOY ACEPTANDO DEPOSITOS POR WESTER UNIOM O ME PUEDEN LLAMAR O COMUNICARSE CONMIGO POR CORREO ELECTRONICO,



YA PUEDEN HACER SUS DEPOSITOS O TRANSFERENCIAS DESDE EUROPA PANAMA USA MEXICO EUROPA Y LA CUENCA DEL CARIBE SUSCRIBETE NO TE LO PIERDAS



MERCANTIL COMMERCEBANK NA CUENTA 8302742406 ABA 067010509 SWIFT MNBMUS33 SEDE: 220 Alhambra Circle Coral Gables FL 33134



PARA VENEZUELA



BANCO DEL TESORO CUENTA CORRIENTE 01630002180023002368


BANCO NACIONAL DE CREDITO (BNC) 01910032412132019697



MIBANCO CUENTA CORRIENTE 01690006161000097348



BANCO DE VENEZUELA CUENTA CORRIENTE 01020454230000066138


BANCO EXTERIOR CUENTA CORRIENTE 01150088911001826070



BANCO FONDO COMUN (BFC) CUENTA CORRIENTE 01510198981000185038



BANCARIBE CUENTA CORRIENTE 01140562265620021930



BANCO SOFITASA CUENTA CORRIENTE 01370055970001155821

BANCO MERCANTIL CUENTA CORRIENTE 0105OO87741087164443



BANCO PROVINCIAL CUENTA CORRIENTE 01080300430100089212

BANCO OCCIDENTAL DE DESCUENTO B.O.D Y CORP BANCA CUENTA DE AHORROS 01160113880200500392

A llamar 0414-9661070 Y POR EL 0416-1600521 Y 0412-6758092

matabanqueros1365

Mensajes : 19
Puntos : 57
Fecha de inscripción : 05/08/2014

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.